Суд присяжных — Выпуск от 20.06.2018 Приемная дочь отомстила матери за смерть отца

Эфир программы от 20 июня 2018 года

Суд присяжных 20.06.2018 фотоПара взяла девочку из детского дома на воспитание. Но вскоре женщина перестала быть верной своему мужу. Вместе с сообщником они обставили все так будто он превысил дозу лекарства. Это выглядело как несчастный случай. Однако приемная дочь понимала, что смерть не была случайной. Она решила отомстить матери и сначала задушила ее, а потом выкинула тело на помойку.
Дарья попала в семью Демидовых в 14 лет. До тех пор она росла в детском доме. Вскоре ее мать увлеклась молодым бизнесменом и стала с ним изменять мужу. Чтобы все не вышло на поверхность, они решили отравить мужа Демидовой и обставить так, будто он просто перебрал с лекарством. Эту смерть поначалу можно было принять за несчастный случай. Дарья не смогла простить матери то, что она предпочла ее приемному отцу другого, да еще и избавилась от законного мужа.

Когда отчим в очередной раз вернулся из поездки в Питер, его рейс задерживали на час. В аэропорту он звонил жене спросить, какие у нее планы. Женщины собиралась на пробежку вокруг озера, как это делала всегда. Поэтому не застав жену в доме, мужчина не стал волноваться, он был уверен, что она на пробежке.

Он быстро умылся переоделся и отправился по делам. В первый раз он позвонил супруге около трех часов дня, но телефон был вне зоны доступа. Мужчина принял это за какой-то технический сбой. Он перезванивал несколько раз, но так и не смог дозвониться.

Вечером придя домой, он снова не обнаружил жену дома, в голову полезли плохие мысли. Он побежал к озеру, где обычно бегала жена, и оббежал его, но супругу так и не нашел. Тогда мужчина обратился в полицию и заявил о пропаже жены. Через месяц ее тело нашли на свалке в трех километрах от поселка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *