Суд присяжных — Выпуск от 20.06.2017 Любовница убила мужчину

Эфир программы от 20 июня 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.06.2017 Любовница убила мужчину В холодильнике в морге нашли труп мужчины, работавшего патологоанатомом. Как же в холодильную камеру попало его тело и почему любовница мужчины оказалась на скамье подсудимых. В этом должны будут разобраться присяжные. Светлова Виктория Игоревна обвиняется в убийстве из корыстных побуждений. Тарасевич Александр Витальевич был избран старшиной присяжных. Мужчине 42 года, он — художник. Светлова Виктория Игоревна 1985 года рождения до взятия под стражу работала врачом-ординатором.

12 сентября утром в холодильной камеры городской больницы Омска нашли тело патологоанатома. Это был Греков Тимофей Александрович. Мужчине было 52 года. Работал он в том же морге. Тело его нашел пришедший на смену Козлов Павел. Смерть Грекова по результатам экспертизы случилась во сне. Он умер с трех до четырех часов ночи. Мужчина скончался от переохлаждения, которое было вызвано длительным нахождением в холодильной камере.

В крови у мужчины найден был снотворный препарат. Концентрация его оказалась очень высокой. попал препарат с половины 11-го ночи до половины 12-го. Именно в этот промежуток времени мужчину и поместили в камеру холодильника. Светлова Виктория по версии следствия и совершила данное преступление. Она состояла с погибшим в любовной связи. Мужчина накануне продал дом, он сказал любовнице, что деньги у него с собой на работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *