Суд присяжных — Выпуск от 20.04.2017 Менеджер автосалона ограбил и убил клиента

Эфир программы от 20 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.04.2017 Елена Юрьевна Васильева пояснила суть дела. 3 марта 2016 года в начале пятого вечера сотрудники Водоканала нашли в канализационном люке труп Бологова Якова Семеновича 1977 года рождения. Экспертиза установила, что мужчина скончался за день до этого с 9 до 10 вечера. Умер он от черепно-мозговой травмы. Предъявлено было обвинение Трошину Виталию Николаевичу. Следствие установило, что незадолго до гибели Бологов приехал в автомобильный салон, с собой у него было миллион рублей наличными.

Мужчина собирался приобрести автомобиль, который забронировал заранее. Автомобиль был к этому моменту продан. Мужчине предложили другой автомобиль, но он отказался от покупки. Подсудимый знал, что Трошин покидает салон с большой суммой денег. Трошин работал в этом салоне менеджером. Он догнал Трошина, ударил его разводным ключом по голове.

Мужчина от полученной травмы скончался. Подсудимый попытался скрыться, но он был задержан, когда пытался выехать из страны. Предъявлено мужчине обвинение в убийстве и краже. Подсудимый не признает себя виновным, он сказал, что и в мыслях у него подобного не было. Адвокат считает, что подзащитный не виновен, она будет отстаивать эту позицию в прениях. Бологова Анна Семеновна 1070 года рождения выступает в роли потерпевшей. Женщина является сестрой погибшего, она работает в магазине продавцом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *