Суд присяжных — Выпуск от 20.03.2017 Сотрудница клининговой компании подозревается в убийстве

Эфир программы от 20 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.03.2017 Игорь Борисович Симонов, который является государственным обвинителем, изложил суть обвинения. 18 февраля 2016 года в начале 9-го вечера в своей квартире найден был труп Хорьковой Раисы Петровны 1965 года рождения. Скончалась женщина в тот же день, примерно с 8 вечера до 20 минут девятого. Она умерла от открытого перелома правой височной кости.

Следствие собирало доказательства и на их основе предъявило обвинение сотруднице клининговой компании Вороновой Анжеле Ивановне — ныне подсудимой. Она проводила уборку в квартире погибшей за день до ее гибели. И она была заподозрена в краже дорогого кольца. Стоило кольцо полмиллиона рублей. Но подсудимая отрицала обвинения в свой адрес.

18 февраля между подсудимой и погибшей случилась ссора. В ходе этой ссоры погибшая получила такие травмы, которые с жизнью не совместимы. Подсудимая была признана вменяемой, она отдает себе отчет в своих действиях. Но женщина свою вину не признает. Предъявлено подсудимой обвинение в совершении убийства и краже. Адвокат собирается доказать невиновность подсудимой. У него есть свои свидетели. Адвокат Юрасов позицию выскажет в ходе прения и судебного заседания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *