Суд присяжных — Выпуск от 20.02.2018 Муж избил свою жену до смерти

Эфир программы от 20 февраля 2018 года

Муж обвиняется в смерти своей жены. В сегодняшнем судебном разбирательстве слушается дело о том, как мужчина избил свою супругу до смерти. После того, как он привел женщину к летальному исходу, мужчина решил скрыть следы преступления и отвести от себя все подозрения. Подсудимый уверяет суд в том, что он ни в чем не повинен, а в смерти его супруги виноват несчастный случай. Каким же способом была убита женщина, и может ли случиться так, что причиной ее смерти действительно стало злополучное стечение обстоятельств?

Павел и Елена Вихровы были супругами. Они оба работали вместе. Сфера их деятельности была связана с отделкой частных квартир. Заказчики им передавали объекты, а супруги проводили отделочные работы. На момент совершения преступления Павел и Елена работали в квартире Бондаревых. Это был июнь текущего года.

Следствие уверено, что Павел Вихров решил лишить жизни свою жену по той причине, что узнал о том, что она похитила большую сумму денег с его кредитной карты. 250 тысяч рублей должны были обеспечить женщину, когда она разведется с Павлом, своим супругом. Когда мужчина узнал о намерении его жены уйти от него, он был взбешен, и вполне мог совершить такое преступление.

Ссора дошла до рукоприкладства. Муж избил свою женщину. Возможно ненамеренно мучитель нанес своей жертве черепно-мозговую травму. Мужчина швырнул свою жену об стену, и она ударилась об нее головой. Женщина скончалась. Павел Вихров пытался скрыть следы совершенного им преступления. Для этого он сломал стремянку, которой пользовалась во время работы его супруга. Все должно было выглядеть, как несчастный случай.

На судебное разбирательство были приглашены свидетели. Хозяева квартиры Бондаревы оказались давними приятелями обвиняемого. Самое интересное начинает раскрываться в тот момент, когда для судебных показаний вызвана соседка по общежитию. Она рассказала присяжным о том, что Бондарев, хозяин ремонтируемой квартиры, был любовником погибшей Елены Вихровой.

Кто же на самом деле повинен в смерти женщины? Будут ли найдены виноватые в данном судебном разбирательстве или присяжные примут решение передать это дело на дорассмотрение?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *