Суд присяжных — Выпуск от 20.02.2016

Эфир программы от 20 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.02.2016 Женщина, которая была замужней, познакомилась с аферистом, у них завертелся роман. И дама решила брачному аферисту подарить свои сбережения, это 300 000 рублей. Но тот ее бросил, он пропал вместе с деньгами. Но любовника своего женщина нашла, она нанесла ему серьезные ножевые ранения, мужчина на тот момент был в состоянии алкогольного опьянения.

14 ноября 2015 года в квартире, которую арендовал Аморов Тимофей Сергеевич, был обнаружен его труп. Смерть его наступила 8 ноября. Были нанесены множественные проникающие колото-резаные ранения. развилось внутриплевральное кровотечение. Обвинение было предъявлено Жевакиной Евгении. Подсудимая состояла в законном браке с Артемом Жевакиным. Но она вступила в отношения с Аморовым. А потом она добровольно отдала ему свои сбережения. Аморов бросил подсудимую.

Женщина не могла смириться с этим, ее одолевала ревность. Она пришла в квартиру Аморова, от был пьян. И тогда подсудимая нанесла ему 19 ранений, одно из которых было смертельным. Подсудимая признана вменяемой. Жевакина Евгения отрицает свою виновность. Адвокат Юрасов свою позицию выскажет позднее в ходе заседания. Была приглашена Ираида Зеброва. Женщина работает массажистом, она родилась в 1969 году. ей задали несколько вопросов. С Евгениией знакома Ираида несколько лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *