Суд присяжных — Выпуск от 19.12.2017 Разъяренная женщина убила любовника

Эфир программы от 19 декабря 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.12.2017 фотоВ июне 2016 года в гостинице по улице Картаусова в номере был обнаружен труп мужчины Мухина Степана, смерть которого наступила от кровоизлияния в мозг. В его смерти обвинили девушку, которая приехала с ним на отдых Носкову Веронику.

Предполагается, что при приезде на совместный отдых Вероника обнаружила, что ее мужчина тайно провез в её чемодане партию наркотиков и между ними возникла ссора в результате которой, она толкнула Мухина и он не удержался и упал, ударившись головой об батарею и получив травму черепа, которая привела к смерти.

По словам подзащитной Мухин был очень циничным и подлым человеком которого все ненавидели на работе. Но она его любила хоть он, по словам его сестры Мухиной Вероники, спал со всеми подряд и Вероника не была исключением.

Подсудимая утверждает что она не убивала Мухина так как была все время в ванной и что ссора у них ничем не закончилась, так как он не отнекивался а признал что спрятал наркотики в ее чемодане и что раз ничего страшного не случилось они продолжат отдыхать ради чего и приехали на побережье.

В ходе расследования выяснилось что в тот вечер в гостинице находились как минимум еще двое человек, которые могли совершить преступление так как ненавидели его. Одним из них оказался Трубочкин, который проходил как свидетель в данном деле и который утверждал что проходя в тот вечер мимо номера 13, куда заселились Мухина с Носковой, слышал их сору.

Сам Трубочкин пострадал от семьи Мухиных, купив у их матери алкоголички квартиру в Москве, но в итоге потеряв и квартиру и деньги, так как сын подал иск в суд о признании матери невменяемой и не в состоянии решать вопрос о продаже квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *