Суд присяжных — Выпуск от 19.10.2018 Убил свою беременную невесту из-за ревности

Эфир программы от 19 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.10.2018 фото23 февраля 2015 года в парке было найдено тело Громовой Ольги Валерьевны 1980 года рождения. Обнаружил его гражданин Янцев во время своей прогулки. Было установлено, что девушка умерла от асфиксии. Ее задушили собственным шарфом. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила четыре дня назад. Точное время установить не удалось, так как труп был очень сильно поврежден. Было установлено, что Ольга находилась на четвертой недели беременности. В данном преступлении обвиняется бывший возлюбленный девушки Бурьянов.

Стало известно, что накануне убийства он получил от незнакомца видео-сообщение, в котором говорилось, что его невеста изменяет ему с Григорием Романовым. Тогда обиженный и оскорблённый мужчина решил поговорить с Ольгой. Но вот в тот день она ему отказала во встречи, ссылаясь на то, что у нее много дел. Бурьянов не смог долго ждать и приехал к ней домой. Он начал кричать на девушку и обвинять в том, что она была ему не верна.

По дороге к Ольге мужчина еще раз пересмотрел видео и понял, что со своей возлюбленной он точно расстанется. Но, когда Ольга начала ему хамить и выгонять из дома, то он с яростью схватил ее и посадил в машину. Там мужчина задушил ее шарфом, а после вывез в лесопарковую зону, которая находилась на окраине Санкт-Петербурга. Мужчина знал о том, что его невеста ждала ребенка, но вот только это его не остановило. В ходе следствия не удалось установить, кто был тем незнакомцем, который отправил это сообщение. Однако данная видеозапись была приложена к материалам дела.

Сейчас же подсудимый Бурьянов своей вины не признает. Он рассказал о том, что в тот день он поругался с Ольгой, а после сообщил о том, что хочет с ней расстаться и просто уехал. Мужчина уверен, что это сделал ее любовник, и он готов представить некоторые доказательства. Так кто же причастен к смерти беременной девушки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *