Суд присяжных — Выпуск от 19.04.2018 Женщина убила брачного афериста

Эфир программы от 19 апреля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.02.2016 Замужняя женщина завязала отношения на стороне. Ее избранник оказался аферистом. Конечно, полностью погрузившись в новые для нее отношения, и веря в чистоту их чувств женщина не замечала, что ее любовник не так прост, как кажется. Роман с брачным аферистом закончился, как и ожидалось, очень плачевно. Мужчина оказался мертв, а дама, завязавшая с ним отношения, сейчас находится на скамье подсудимых.

Подсудимая подарила своему избраннику все свои сбережения. Сумма в 300 000 рублей была передана в его распоряжение, но ушлый любовник скрылся, как только эти деньги оказались у него на руках. Однако женщина не могла ему простить того, что он ее обманул и бросит. Она разыскала своего любовника, а найдя, отомстила. Подсудимая нанесла виновнику ее тревог и потерь серьезные ножевые ранения. В момент нападения мужчина был пьян в стельку.

Алкогольное опьянение не дало ему прибегнуть к самообороне и защититься от намерения разъяренной любовницы.
В ноябре 2015 года, 14 числа в одной из жилых квартир был найден труп. Тело принадлежало Тимофею Сергеевичу Аморову, который снял в аренду эту жилплощадь. Смерть мужчины наступила несколькими днями ранее, а именно 8 ноября. Погибшему нанесли 19 ранений. Это были колото-резанные, проникающие раны, вызвавшие внутриплевральное кровотечение.

Следствие во время расследования этого дела пришло к выводу, что данное преступление совершила Жевакина Евгения. Женщина. Хоть и состояла в законном браке с Жевакиным Артемом, но также была связана любовными отношениями с еще одним мужчиной. Им оказался Аморов. Она добровольно передала своему любовницу свои сбережения, после чего Аморов бросил свою благодетельницу.

Ведомая ревностью, Жевакина пришла к Аморову, но тот был мертвецки пьян. Она выхватила нож и нанесла своему обидчику 19 ранений. Лишь одно из них оказалось смертельным. Подсудимая признана судом вменяемой, но виновной она себя не признает. Адвокат Евгении Жевакиной готов поддержать правоту своей подзащитной.

Суд приступил к допросу свидетелей. Первой была приглашена массажист Ираида Зеброва, которая родилась в 1969 году. Ирада хорошо знакома с Евгенией. Что она расскажет суду о своей знакомой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *