Суд присяжных — Выпуск от 19.04.2017 Ревнивый муж убил жену и ее любовника

Эфир программы от 19 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.04.2017 В лесопарке в машине найдены были тела двух влюбленных. Они были убиты монтировкой. Но почему же подсудимый следил за парочкой, почему его видели недалеко от места трагедии свидетели. Ревнивый муж все отрицает. На скамье подсудимых оказался Рублев Антон Стасниславович. Он обвиняется в убийстве двух лиц. Иванова Анна Ивановна была избрана старшиной присяжных, ей 63 года, она является программистом.

Подсудимый Рублев 1874 года рождения. До взятия под стражу он работал менеджером. В качестве потерпевших участвуют в процессе жена погибшего Дьяконова Павла — Дьяконова Юлия Викторовна, а также отец погибшей — Тараторкин Игорь Евгеньевич. Елена Юрьевна Васильева изложила суть обвинения.

27 сентября 2011 года около 6 вечера в лесопарковой зоне на окраине Волгограда отрядом патруль-постовой службы в машине, которая принадлежала Дьяконову Павлу Сергеевичу 1969 года рождения, найдены были тела владельца и его любовницы, которая была его коллегой. Это Рублева Светлана Игоревна, которой было 28 лет. Смерть обоих наступила в тот же день с 4 до 5 вечера. Оба скончались от черепно-мозговой травмы. Были у них переломы основания черепа и височных костей. В ходе следствия вина супруга Светланы Рублевой была установлена, но он свою вину не признает, хоть много улик против него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *