Суд присяжных — Выпуск от 18.12.2017

Эфир программы от 18 декабря 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.12.2017 фотоВ сентябре 2010 года молодые люди занимались поисками сокровищ Наполеона на дне Семилевского озера в Смоленской области, но на берег вернулись не все погрузившиеся.

На берег смогла выйти лишь Зорина Елена, которая почувствовала что то неладное под водой. Через условленное время не вернулся Федор Иванов, которого после полутора часов поиска нашел инструктор ребят Куликов Виталий без каких-либо признаков жизни.

Согласно судебно-медицинской экспертизы смерть Иванова наступила из-за острого кислородного голодания, так как воздух в баллоне плохо циркулировал, а сам баллон был заменен на старый в котором не работал филтр регулятора воздуха. Также в крови ребят было обнаружено галлюциногенное вещество и убийца хотел дезориентировать их на дне озеро и вызвать смерть обоих.

В покушении на двух человек и в убийстве обвинили молодого человека Акулова Константина, из мотива мести. Акулов встречался с Еленой и идея с поиском клада принадлежала ему, но Зорина с ним рассталась и начала встречаться с Ивановым с которым потом и поехала на озеро искать клад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *