Суд присяжных — Выпуск от 18.12.2015

Эфир программы от 18 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.12.2015 Одна женщина полюбила иностранца, который был женат. Но мужчина решил отправиться к себе на родину без возлюбленной. И она оказалась на скамье подсудимых. Женщина начала ревновать, а на почве ревности она вырезала всю семью. Жестокое преступление не останется безнаказанным. Ревность толкнула женщину на страшное преступление. Судьбу ее будут решать присяжные. Воронец Мария Петровна обвиняется в том, что она из корыстных побуждений убила двух лиц.

Присяжными был выбрал старшина. Открытым голосованием избрана Кривченко Ольга Викторовна. она является старшим кассиром на автостанции. На скамье подсудимых сегодня Воронец Мария Петровна 1982 года рождения. До этого работала женщина няней. 21 февраля 2010 года произошло кровавое преступление. Были обнаружены тела Джона Стива и его приемной дочки Кати, которой было всего 4 года.

Мужчина умер от ножевого ранения, а девочка скончалась от черепно-мозговой травмы, которая была несовместима с жизнью. Оба погибли с 7 до 8 часов утра. Было установлено, что из корысти совершила преступление Воронец. Она хотела отомстить Сандре Стив за унижения и оскорбления. Женщина убила самых дорогих для Сандры людей. Женщина признанна вменяемой. Очень важно установить истину в этом деле. Воронец себя виновной не считает, она сказала, что взяла деньги и драгоценности, но никого не убивала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *