Суд присяжных — Выпуск от 18.10.2018 Убила свекровь из-за жилплощади

Эфир программы от 18 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.10.2018 фотоВ сентябре 2011 года в 22.00 часов в собственной квартире было обнаружено тело Володиной Тамары Кузьминичной. Медицинская экспертиза показала то, что умерла пенсионерка 2 сентября в 16.00 часов. Смерть наступила в результате асфиксии, вызванной удушьем. Следствие собрало достаточно улик, чтобы обвинить в этом убийстве Ольгу Павловну Володину. Именно она является невесткой убитой и накануне между женщинами произошла сильная ссора.

Полгода назад у Ольги умер муж. Идти с детьми ей было некуда, поэтому она продолжила жить у свекрови. Это горе объединило их, однако спустя уже несколько месяцев начались постоянные скандалы и упреки. Пенсионерка говорила о том, что Ольга плохая невестка и мать. Не раз было такое, что Тамара Кузьминична настраивала детей против Ольги и говорила о том, чтобы те с ней не общались.

Когда же сын убитой выбрал Ольгу, то эта партия не понравилась пенсионерке. Однако пойти наперекор она не могла, поэтому вынуждена была смириться. В последнее время разговоры о поиске квартиры стали затрагиваться чаще. Женщина понимала, что ей некуда идти, поэтому и решила расправиться с пенсионеркой. Когда же дети были в садике, то Ольга задушила свою свекровь, а также инсценировала якобы это несчастный случай. На данный момент подсудимая своей вины не признает. Что на самом деле произошло в тот роковой день? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *