Суд присяжных — Выпуск от 18.10.2016 Балерина отравила соперницу

Эфир программы от 18 октября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.10.2016 Балерина отравила соперницуДевушка поступила в больницу в тяжелом состоянии. Она была в коме. Оказалось, что имело место отравление с использованием сильного яда. Спасти девушку не удалось. Потом стало известно, что девушка была балериной и отравить ее могла соперница, которая участвовала в международном балетном конкурсе. Девушки блестяще себя показали, но одна из девушек шанс на победу упустила. Она утверждала, что в пуанты соперница подсыпала ей стекло. Следствие уверено, что балерина затаила обиду на свою соперницу и решила ей отомстить. Яд был подмешан в блеск для губ.

Суду присяжных сегодня придется разобраться в запутанном деле и понять, виновна ли девушка, оказавшаяся на скамье подсудимых. Отец и сестра убитой девушки представляли на суде потерпевшую сторону. Прокурор Васильева изложила суть обвинения. Елена Юрьевна пояснила, что 17 сентября 2015 года в половине восьмого вечера была доставлена в клинику скорой помощи в состоянии комы Назаркина Марина Михайловна 1997 года рождения.

Врачи предприняли все действия, но девушка скончалась. Смерть погибшей наступила от отравления ядом. Попал яд в рот. Обвинение предъявлено Толстовой Елене Васильевне. Две девушки соревновались в конкурсе. Назаркина победила, но соперница заявила, что она подсыпала ей битое стекло в пуанты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *