Суд присяжных — Выпуск от 18.08.2017 Брат и сестра убили подельника

Эфир программы от 18 августа 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.08.2017  В этот раз на суде в качестве обвиняемых предстали брат и сестра. Они ходили на кладбище и там воровали. Они собирали памятники, кресты, а также ограды. А потом приятель этих молодых людей сдавал все в пункты, где принимают металлы. Потом все они делили на троих. А потом брат и сестра решили, что легко могут зарабатывать деньги и без третьего лишнего, они решили избавиться от приятеля. Они били его куском трубы до смерти. У парня отобраны были все деньги, которые он получил в качестве своей доли из выручки.

Но достаточно ли следствие собрало улик, чтобы предъявить молодым людям обвинение в таком тяжком преступлении. Борисов Алексей Игоревич и Борисова Людмила Игоревна сегодня перед судом присяжных расскажут свою версию событий. Они отрицают, что убили подельника. Обвинение предъявлено достаточно серьезное, речь идет об убийстве группой лиц по сговору из-за наживы. Избрали старшиной присяжные Соколову Наталью Георгиевну. Ей 58 лет, она является инженером.

Борисов Алексей Игоревич 1984 года рождения не работал до взятия его под стражу. Борисова Людмила Игоревна 1987 года рождения до взятия под стражу тоже не работала. Брату и сестре разъяснили их права.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *