Суд присяжных — Выпуск от 17.11.2017 Преподаватель убил любовницу-студентку

Эфир программы от 17 ноября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.11.2017 фотоСимонов Игорь Борисович, государственный обвинитель данного судебного процесса выступил в суде с материалами обвинения. Его слова ввели суд присяжных в курс рассматриваемого дела. Подсудимому Тихачеву инкриминируется преступление, совершенное в апреле 2016 года. По версии следствия именно он убил свою студентку, с которой находился в интимной близости.

После полуночи в ночном клубе появился подсудимый Тихачев. В этом заведении как раз в это время отдыхала Ксения Колесникова. Девушка родилась в 1997 году. Она находилась в клубе, и подсудимый знал, что она там. Следствие предполагает, что Тихачев выжидал случая, чтобы застать девушку в одиночестве. Молодой человек ударил Колесникову по голове предметом декора клуба. Орудие убийства было найдено на месте преступление. Им оказалась декоративная булава.

Молодая девушка умерла, не дождавшись помощи. Смерть, по результатам экспертизы, наступила с ноль часов и 40 минут ночи до без десяти минут часом ночи. Причиной смерти послужил перелом черепа, а именно височной кости. Из-за нанесенной травмы произошло кровоизлияние в мозг.

Скрыться с места преступления Тихачеву не удалось. Его нашли рядом с трупом его бывшей студентки. Стало известно, что между подсудимым и убитой были романтические отношения. Только молодая девушка не питала к влюбленному преподавателю особой симпатии. И на одном из свиданий сняла отрывок из их отношений на камеру. Эти откровения Колесникова выложила в мировую сеть. Интернет сообщество не пожалела чувств подсудимого и на него посыпались издевки. Тихачев стал посмешищем. Видеозапись стала причиной его увольнения.

Психологи признали бывшего преподавателя вменяемым и отдающим себе отчет в инкриминируемом ему преступлении. Однако подсудимый свою вину не признает и считает, что убийство совершил кто-то другой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *