Суд присяжных — Выпуск от 17.05.2017 Сотрудник эскорт-агентства убил состоятельную клиентку

Эфир программы от 17 мая 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.05.2017 Елена Юрьевна Васильева — государственный обвинитель — изложила суть обвинения. Все происходило 4 апреля 2016 года. Около 12 ночи на стихийной парковке возле дома найден был труп женщины — Овечкиной Натальи Николаевны 1967 года рождения. Не стало женщины в этот же день по результатам экспертизы. Она скончалась с 11-и вечера до половины 12-го. Умерла женщина от черепно-мозговой травмы. Нанесена травма была камнем.

Шленову Марку Витальевичу было предъявлено обвинение на основании собранных улик. Погибшая с подсудимым познакомилась всего за день до того, как была убита. Подсудимый подрабатывал в эскорт-агентстве. Он сопровождал погибшую на открытие выставки. После посещения выставки пара отправилась в ресторан. Погибшая много выпила. Подсудимый проводил ее домой. Там он похитил кольцо, стоило которой более миллиона рублей.

Женщина обнаружила пропажу, она назначила на второй день подсудимому встречу. На этой встрече она заявила, что сообщит в полицию, если мужчина не отдаст кольцо. Мужчина не хотел привлечения к уголовной ответственности, поэтому он убил даму. Подсудимому предъявлено обвинение в убийстве с целью скрыть другое преступление, а также в краже. Но мужчина себя не признает виновным. Овечкина Виктория Олеговна — дочь погибшей — выступает в роли потерпевшей стороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *