Суд присяжных — Выпуск от 17.05.2016

Эфир программы от 17 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.05.2016 После изнасилования молодая девушка покончила с собой. В изнасиловании девушки был обвинен приятель ее отца. Адвокат мужчины смог доказать, что он не виновен, а отец с подобным решением суда согласен не был, он намерен был мстить. Оправдательный приговор отца не устроил. Мужчина решил на обидчика напасть, нанес ему множественные ранения при помощи ножа. И от этих ранений приятель мужчины скончался. А через несколько дней нашли с такими же ранениями адвоката, он был без сознания. Отец, решивший мстить, сегодня на скамье подсудимых.

18 апреля 2015 года возле собственного дома нашли тело Ильи Трубникова. Нападение на его адвоката Федора Мочкина было совершено через несколько дней. Эксперты смогли установить, что раны нанесены аналогичным ножом. Петру Ляпину было предъявлено обвинение в убийстве, а также в покушении на убийство. Мужчина является офицером в отставке. Прокурор пояснил суть данного дела.

Симонов рассказал, что 15 апреля убит был мужчина, которого ранее обвиняли в изнасиловании дочки его друга. Адвокат был ранен, но смог выжить. Трубников же скончался от потери крови. Ляпина Лана 1997 года рождения покончила с собой. Отец обвинял приятеля в доведении девушки до самоубийства. И приговор суда отца не мог удовлетворить, ему сложно было смириться с потерей дочки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *