Суд присяжных — Выпуск от 17.04.2017 Мужчина подсунул жене и теще отравленный торт

Эфир программы от 17 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.04.2017 Матвеева Мария Алексеевна изложила суть обвинения. 8 марта 2016 года около 11 ночи поступил звонок в скорую помощь. Звонила Фадеева Елена Игоревна. Женщина сообщила, что у нее самой и ее матери признаки отравления. Когда приехала бригада скорой, Елена Фадеева уже была в бессознательном состоянии. Мать Елены — Данилова Кира Борисовна 1958 года рождения была уже мертва. Отравление произошло от пестицидов, добавлены они были в шоколадный крем от торта. Потерпевшая смогла выжить, так как она съела порцию торта гораздо меньшую, чем ее мать.

На основании собранных доказательств обвинение предъявлено было Фадееву Кириллу Генадьевичу. Он приходится потерпевшей мужем. 1 марта потерпевшая сказала мужу, что она собирается с ним развестись. Но супруг не собирался делить совместную квартиру с женой. Была приобретена квартира в браке. Подсудимый не хотел ухудшать свои жилищные условия, он намерен был убить тещу и жену.

Предъявлено обвинение Фадееву обвинение в умышленном убийстве и покушении на убийство. Мужчина говорит, что не травил тещу и жену. Он не признает себя виновным. Позиция защиты совпадает с позицией подзащитного. Фадеева Елена Игоревна — потерпевшая — является супругой подсудимого, она родилась в 1984 году, не работает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *