Суд присяжных — Выпуск от 17.02.2017 Охранник убил свидетельницу его мошенничества

Эфир программы от 17 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.02.2017 Охранник убил свидетельницу его мошенничества Мужчина работал в торговом центре охранником. Он пытался там обогатиться и занимался мошенничеством. Но одна покупательница в магазине его в этом уличила. Но понести наказание охраннику не хотелось, поэтому он решил избавиться от женщины. Он выследил покупательницу, ударил ее в висок молотком. Мужчина был уверен, что его жертва скончалась, но женщина выжила и готова дать показания. Какой же срок грозит охраннику, который совершал мошенническим действия и покушался на убийство.

Прокурор Елена Юрьевна Васильева изложила суть обвинения. Происходило все 20 января 2016 года. В 22 часа и 3 минуты в бессознательном состоянии на пороге своей же квартиры найдена была Митина Тамара Ивановна 1985 года рождения. У девушки был вдавленный перелом теменной кости черепа. Она была госпитализирована. Травма была нанесена тем же вечером около 22 часов.

Использовался для нанесения травмы предмет, у которого твердая поверхность, не исключено, что это был молоток. Синицыну Артему Павловичу было предъявлено обвинение в покушении на убийство и мошенничестве. Мужчина работал охранником супермаркета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *