Суд присяжных — Выпуск от 17.02.2016

Эфир программы от 17 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.02.2016 Так случилось, что парень узнал, что коллега не через кассу заселяет клиентов, она берет деньги за номера себе в карман. И тогда молодой человек решил коллегу шантажировать. Так случилось, что владелец отеля для сотрудников устроил корпоратив, а девушка воспользовалась праздником, чтобы скрыть, какое преступление она совершила. Она добавила в алкоголь снотворное в большом количестве, чтобы парень выпил его.

Все произошло 17 декабря 2015 года в 23.45. Труп Шувалова Артема 1985 года рождения найден был в туалете ресторана. У парня остановилась сердце от большого количества седативного препарата. Стало также известно, что седативный препарат в организм парня попал вместе с алкоголем. Следствие собирало доказательства, а потом предъявило обвинение Людмиле Ковровой.

Установлено было, что погибший работал системным администратором, он работал в одной гостинице с Людмилой. В какой-то момент Шувалову стало известно, что подсудимая осуществляла заселение жильцов не через кассу. И 17 декабря на корпоративе Людмила решилась убить Шувалова. Подсудимая признана вменяемой. Обвиняется девушка в убийстве общеопасным способом. Девушка себя виновной не считает, она говорит, что хотела с подругой напоить парня, чтобы на него был компромат, но снотворное она не добавляла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *