Суд присяжных — Выпуск от 16.08.2017 Стриптизер задушил богатую жену

Эфир программы от 16 августа 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.08.2017 Стриптизер задушил богатую жену Так случилось, что молодой парень, работавший стриптизером, женился на состоятельной даме, которая была старше его. Они были в браке всего год, после чего молодой человек решил заполучить все состояние жены. Он задушил жену, ее тело вывез в лес и бросил машину за городом. А всем знакомым своей жены парень сказал, что она уехала. Женщина обожала хризантемы, всегда говорила, что хризантемы — это ее талисман. И с этими цветами была связана ее гибель.

Сегодня присяжным предстоит понять, виновен ли вообще в гибели женщин ее супруг. Ченцов Николай Александрович оказался на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве, которое совершено из корыстных побуждений. Старшиной у присяжных избрали Вахитову Татьяну Анатольевну. ей 55 лет, она является оператором телефонного узла. Ченцов Николай Александрович 1985 года рождения, он до того, как был взят под стражу, полгода не работал.

Ченцов обвиняется в том, что убил жену Юлию Дмитриевну. В 2010 году 30 сентября около 11 утра в лесу неподалеку от коттеджного поселка Голубое подворье в Воронежской области было найдено тело Суриковой Юлии, которая проживала в данном поселке. Муж уверял, что они с женой поссорились, а потом она решила уехать из дома. По данным экспертизы смерть Юлии произошла 26 сентября. И сегодня предстоит суду понять, муж ли к этому причастен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *