Суд присяжных — Выпуск от 16.07.2018 Убил, чтобы не разводиться

Эфир программы от 16 июля 2018 года

Суд присяжных 16.07.2018 фотоСтриптизерша во время телевизионного шоу познакомилась с мужчиной, а затем вышла за него замуж. Для семейной жизни он оказался не готов – зарабатывал мало, пил много, а потом стал заигрывать с сестрой своей жены. Тогда молодая супруга объявила, что намерена разводиться. Для пьяного человека новость была очень страшной, и в ярости он ножом ударил жену в живот четыре раза. Женщина скончалась от нанесенных ран в течение часа. Мужчина против предъявленных обвинений, он уверяет, что не убивал жену. А что решат присяжные?

16 октября 2016 года около 21 час подсудимый Кузнецов вернулся домой пьяным. Молодая жена сообщила ему новость о том, что собирается подавать документы на развод. Женщина не собиралась больше терпеть пьянство мужа, его нежелание зарабатывать и общую несостоятельность как мужчины.

В день убийства, она как обычно, ходила на репетицию в свой клуб. С утра Татьяна говорила с отцом, он поздравил ее с днем рождения и отправил странное сообщение, в котором говорил, что он ей не отец, называл позором семьи.

Во время репетиции, около 15 часов, Татьяна вдруг отпросилась у руководителя клуба. Раньше она никогда не отпрашивалась, а в этот раз жаловалась на плохое самочувствие. Через некоторое время в клуб вошел пьяный муж Татьяны. Он был настроен агрессивно и требовал, чтобы Татьяна вышла к нему. Услышав, что ее нет, он не поверил и стал кричать и звать свою жену. Поняв, что ее действительно нет на работе, подсудимый был очень агрессивен. В этом состоянии он покинул клуб.

Администратор догнал его и стал расспрашивать. Оказалось, что Татьяна не уважает своего мужа и не ценит, игнорирует его. Это очень задевало мужчину. К концу беседы он едва не плакал. На этой ноте он с администратором клуба расстался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *