Суд присяжных — Выпуск от 16.06.2017 Жена убила мужа-алкоголика

Эфир программы от 16 июня 2017 года

26 июля 2016 года в поселке под названием Остров в частном доме в два часа ночи Ирина Дмитриевна Колесова — ныне подсудимая — в ходе конфликта с супругом Колесовым Иваном Алексеевичем воспользовалась тем, что Колесов находится в состоянии крайней степень опьянения. Он не мог сопротивляться, и жена задушила его подушкой. А потом она намерена была скрыть преступление. Жена подвесила тело мужа к недостроенному балкону в загородном доме. По результатам экспертизы смерть Колесова наступила 26 июля 2016 в период между 2 и 3 часами ночи.

У мужчина была механическая асфиксия. Стоит отметить, что в семье этой были плохие отношения, часто случались скандалы, именно это и послужило мотивом для преступления. Колесов был хроническим алкоголиком. Он постоянно избивал жену. Женщину признали вменяемой. Свою вину женщина признала, она не могла больше терпеть мужа. НО защита с квалификацией действий подсудимой не согласна.

Полностью позицию свою озвучит адвокат в процессе. подсудимая призналась в преступлении и была готова давать показания. Ирина Дмитриевна рассказала, что произошло той ночью. муж подсудимой уже пятый день был в запое. Пил мужчина часто и распускал руки, жить с ним было невозможно. Муж был неплохим человеком, когда был трезвым. А когда муж выпивал, в него вселялся дьявол, он бил жену и насиловал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *