Суд присяжных — Выпуск от 16.03.2016

Эфир программы от 16 марта 2016 года

Труп мужчины нашли в сквере. Голова жертвы была просто размозжена. Обвинение предъявили сыну любовницы этого мужчина, сын взрослый, он хотел, чтобы мать была счастлива. Следователи уверены, что личная неприязнь к убитому переросла в настоящую ненависть. Мать парня работала в магазине у убитого, у них была любовная связь. Но сыну стало известно, что любовник нагло лжет его матери, использует ее, обижает, распускает руки. И сын не мог всего этого вынести, он решил мать защитить. парень оказался на скамье подсудимых.

Все произошло 20 декабря 2015 года. Труп Виталия Артемьева нашли в сквере недалеко от дома, в котором он проживал. Алексею Кирееву было предъявлено обвинение в ходе следствия. Прокурор Симонов изложил суть обвинения. Все случилось в городе Красногорске 20 декабря с 22 до 23 часов ночи. Убит был мужчина с особой жестокостью. Мужчине размозжили черепную коробку и вещества мозга.

было нанесено несколько ударов по голове твердым тупым предметом. Артемьев был официально женат, но он решил закрутить роман с продавщицей своего же магазина. Мужчина обещал развестись с женой и жениться на Киреевой. Но сын считал, что Артемьев его мать обманывает. Не раз между убитым и подсудимым были конфликты, которые перерастали в драку. Вечером 20 декабря подсудимый решил выследить Артемьева и убить его в сквере. Но себя парень виновным не признает. Его судьбу решит суд присяжных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *