Суд присяжных — Выпуск от 16.02.2016

Эфир программы от 16 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.02.2016 Возле дома на парковке нашли тело молодого мужчины. Экспертиза установила, что он скончался от того, что получил по голове удар гантелей. Было установлено, что молодого парня ударила его мачеха. С сыном мужа у этой женщины были очень сложные отношения, возникла неприязнь. А когда муж умер, то неприязнь стала еще сильнее. Не хотелось женщине делиться миллионами супруга с его наследником. И тогда она решила пойти на крайние меры и убить парня.

Прокурор изложил суть обвинения. Симонов пояснил, что 23 декабря 2015 года на парковке возле дома Ульянова нашли его труп. У парня была черепно-мозговая травма. Обвинение в убийстве предъявлено Ульяновой Маргарите. Она сочеталась законным браком с отцом Андрея. Супруг умер от сердечного приступа. У мужчины было 89 миллионов рублей. Но жене не захотелось делиться с Андреем. Подсудимая признана вменяемой.

Женщина совершила убийство из корыстных побуждений, но она все отрицает, говорит, что не убивала Андрея, что отношения были хорошими, не было разногласий. Позицию свою защита озвучит позднее. Со стороны потерпевшего никого нет, поэтому в суде сразу преступили к опросу свидетелей. Ольга Иванова 1960 года рождения была домработницей в семье Ульяновых. Женщина утверждает, что Маргарита ее уволила, обвинив в краже. Домработница расскажет, какие отношения сложились у Маргариты с Андреем. Вы узнаете все подробности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *