Суд присяжных — Выпуск от 16.01.2017 Инвалид застрелил агрессивного водителя

Эфир программы от 16 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.01.2017 Инвалид застрелил агрессивного водителя Так случилось, что муж жена отправились за город. Они попали в аварию. В машину инвалида врезались на своем автомобиле супруги. Началась на месте ссора, потом завязалась драка. Виновник ДТП начал агрессивно себя вести по отношению к инвалиду, нападал на него, тогда инвалид вытащил травматическое оружие и выстрелили в лицо мужчине, тот скончался. Инвалид оказался на скамье подсудимых. Прокурор Симонов изложил суть обвинения.

Все произошло 27 ноября 2015 года. Максим Раскатов 1971 года рождения с супругой Анной Раскатовой ехал на машине в собственный загородный дом. За городом на шоссе столкнулись супруги с автомобилем, которым управлял подсудимый — Никита Сизов 1991 года рождения. В ходе аварии были незначительные повреждения автомобилей. Но тут же между двумя водителями началась перепалка.

В ходе перепалки подсудимый достал травматический пистолет который у него имелся и резиновой пулей выстрелил в лицо нападавшему на него Раскатову. Мужчина получил ранение, от которого он на месте скончался. Это случилось с 15 часов до 15.30. Подсудимый был задержан на дороге патрульной службой. Виновным себя подсудимый не признает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *