Суд присяжных — Выпуск от 15.12.2016 Женщина решилась на самосуд

Эфир программы от 15 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.12.2016 Женщина решилась на самосуд Молодой парень решил поехать в Москву, чтобы заработать денег, но он не вернулся домой, так как был убит. И имена своих убийц парень написал перед смертью на руке. Но к ответственности убийц не привлекли. Мама мальчика узнала обо всем, она решила действовать сама и отомстить палачам сына. Следствие уверено, что женщина следила за одним из убийц, он работал с женщиной на одном предприятии. В подходящий момент женщина нанесла ранение в область головы, которое стало смертельным.

Сегодня мать, вершившая самосуд, оказалась на скамье подсудимых. Как же получилось так, что парень написал имена убийц, а они не были наказаны, первый палач мертв, но кого же пыталась разоблачить жертва перед гибелью? Во всех вопросах сегодня разобраться надо присяжным.

Сифорова Лариса Григорьевна избрана была старшиной присяжных, путем открытого голосования.Женщине 52 года, она является домохозяйкой. Прокурор Васильева пояснила суть обвинения. На скамье подсудимых оказалась Моргунова Мария Васильевна 1969 года рождения, до взятия под стражу работала начальником отдела кадров. Она обвиняется в убийстве, которое совершено с особой жестокостью. Таниева Светлана участвует в процессе в качестве потерпевшей стороны, она является сестрой убитого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *