Суд присяжных — Выпуск от 15.11.2017 Женщина стала бесплодной и отомстила виновнице своего несчастья

Эфир программы от 15 ноября 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.06.2017В сегодняшнем судебном разбирательстве рассматривается дело о жестокой мести. Две женщины не поделили мужчину. Обе были в него влюблены и желали укоренить себя в статусе единственной женщины. Одна из них, решила расправиться с соперницей и привела свой план в действие. Ввести в суть обвинения предложили государственному обвинителю Матвеевой Марье Алексеевне.

9 апреля прошлого года за час до полуночи был обнаружен труп Юлии Валерьевны Демьяновой. Женщина была рождена в 1986 году. Смерть по результатам судебно-медицинской экспертизы наступила за час до этого, то есть после 10 часов вечера. Причина гибели также была установлена судмедэкспертами. Правая височная кость на теле женщины была проломлена. Из-за этого произошло внутричерепное кровоизлияние. Травма не была совместима с жизнью.

Удар по голове женщины был совершен тупым металлическим предметом. Орудием преступления стал молото, который также был обнаружен на месте преступления.
Следствие собрало немало доказательства, указывающих на причастность подсудимой к совершению этого убийства. Обвинение в данном преступлении было выдвинуто Таисии Александровне Макаровой.

За месяц до совершенного убийства погибшая узнала, что ее соперница ждет ребенка от любимого ею мужчины. Борис Артюхин, благодаря беременности своей любовницы решил на ней жениться, чтобы ребенок родился в полноценной семье. Допустить, чтобы под венец с Артюхиным пошла подсудимая, а не она, убитая Демьянова не могла.

Отчаявшаяся женщина отравила плод подсудимой при помощи медицинских препаратов, которые применяются для вызывания выкидышей и прерывания нежелательной беременности. Это вещество довело здоровье подсудимой до критического состояния и лишило в дальнейшем радости материнства. Макарова стала бесплодной.

Око за око, зуб за зуб. Действуя по такому принципу, подсудимая решила убить виновницу смерти ее не рожденного ребенка. Подсудимая свою вину не признает. Кто же убил Демьянову?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *