Суд присяжных — Выпуск от 15.11.2016 Мужчина избавился от приемной дочки

Эфир программы от 15 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.11.2016 Мужчина избавился от приемной дочки Так случилось, что приемная дочка для отца стала настоящей обузой. После того, как мужчина девочку удочерил, в семье появился еще один малыш. И тогда мужчина решил, что всех детей он не может обеспечить, тогда мужчина решил от приемной дочки избавиться, он ее задушил. Бездыханное тело девочки мужчина вывез в лес и там оставил. Но так случилось, что девочка не умерла, она просто была без сознания и выжила.

13 сентября 2015 года около 24 часов подсудимый Виталий Андреевич Стрельцов находился в своей квартире. Он решился на убийство приемной дочки Стрельцовой Светланы 2009 года рождения. Совершено было покушение на убийство девочки путем ее удушения. Стрельцов был уверен, что девочка мертва, он на своем автомобиле вывез ее в лес. Девочка была выброшена на 18-й километр Старокаменского шоссе. Она была в бессознательном состоянии, но подсудимый этого не знал.

Так случилось, что в семье подсудимого через год после усыновления родился свой ребенок. Подсудимый считал, что он должен обеспечить своего родного ребенка всем необходимым. Стрельцов посчитал, что он материально не сможет обеспечивать двух детей. Он решил жестоким образом избавиться от приемного ребенка. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство несовершеннолетнего. Стрельцов вину свою не признает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *