Суд присяжных — Выпуск от 15.10.2018 Убил мужа своей возлюбленной

Эфир программы от 15 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.02.2019 фотоВ апреле 2010 года неподалеку от собственного дома было обнаружено тело Андрея Борисовича, 1965 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в период с 20.00 до 23.00 часов. На теле Гладышева было обнаружено множество ножевых ранений. Перед тем как наступила смерть, Андрей был замешан в драке. Об это свидетельствуют гематомы и ссадины на его теле. Было установлено, что на момент смерти убитый был сильно пьян. Следствие собрало достаточно улик, чтобы обвинить в данном преступлении Романа Сергеевича Усольцева.

Все дело в том, что он является любовником супруги Андрея. Не раз женщина говорила о том, что муж мешает ее счастью и настаивала, чтобы любовник с ним расправился. Гладышев был очень вспыльчивым и эмоциональным человеком, поэтому супруга его очень сильно боялась. Она была уверена, что если сообщит о своем уходе, то тот поднимет на нее руку, либо же убьет. Подсудимый захотел защитить свою любимую и решился на данное преступление.

Вот только сейчас Усольцев своей вины не признает. Подсудимый признался в том, что действительно долгое время спал с женой убитого, вот только лично они не были знакомы, поэтому кто расправился с мужчиной, он понятия не имеет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *