Суд присяжных — Выпуск от 15.08.2018 Убила начальницу ради любимого

Эфир программы от 15 августа 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.08.2018 фото2 декабря 2015 года в своей собственной квартире была убита Воронова Людмила Алексеевна. Предположительное время смерти с 20.00 до 21.00. Молодая девушка была жестоко зарезана у себя в комнате. На шее у погибшей было обнаружено 3 ножевых ранения, и в области живота найдено два. Умерла Людмила от сильной потери крови. Подозревается в убийстве знакомая девушки Анечкова, которая испытывала личную неприязнь к убитой на протяжении нескольких недель.

Выяснилось, что Анечкова встречалась с Кудрявым долго время, планировалась свадьба, так как подсудимая находилась в положении на тот момент. Однако накануне стало известно, что Кудрявый уже несколько месяцев встречается с Вороновой Людмилой Алексеевной. И мужчина ушел от Анечковой именно к ней. Не выдержав такого предательства, девушка решилась на преступление. Стало известно, что после того, как девушка расправилась со своей соперницей, она украла у нее 258 тысяч рублей, поскольку тогда очень сильно нуждалась в деньгах. Кудрявый узнав про ребенка, отказался помогать девушке, поскольку был уверен, что это не его малыш.

Тогда подсудимая Анечкова выяснила, куда ходит ее бывший возлюбленный и узнала, в какое время Людмила бывает дома. Первоначально, девушка хотела просто поговорить с соперницей, но ревность взяла вверх и девушка нанесла сначала один удар в области шеи, а после уже нанесла остальные. Экспертизой было выявлено, что Анечкова на момент преступления была полностью вменяемая, невзирая на свое положение.

Сейчас девушка утверждает, что это не она убила Людмилу Алексеевну. Бесспорно, она согласна с тем, что ненавидела ее, поскольку та увела у нее отца ребенка и любимого мужчину. Но, она уверяет, что поступить бы так не смогла, ведь Кудрявый ей сказал, что совсем скоро бросит девушку и вернется в семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *