Суд присяжных — Выпуск от 15.03.2018 Мужчина изнасиловал падчерицу и убил ее вместе с матерью

Эфир программы от 15 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.01.2016 В семье произошла трагедия. Хранительница очага, мама взрослой дочки и любимая жена попала в аварию, из-за которой оказалась прикована к постели. В результате ДТП женщина получила серьезную травму позвоночника, и о том, чтобы снова начать ходить, она могла и не мечтать. Муж этой покалеченной женщины стал слишком много внимания уделять дочери своей супруги. Мужчину обвиняют в том, что он совершил преступление, чтобы скрыть другое злодеяние.

Юная девочка поделилась со своей мамой страшной бедой, которая с ней произошла. Она пожаловалась маме, что она была изнасилована своим отчимом. Женщины хотели написать заявление в полицию о том, что мужчина оказался насильником, но обе они были убиты. Чтобы скрыть изнасилование, которое мужчина совершила против своей падчерицы, он решил навсегда заставить замолчать и ее, и ее мать.

Однако адвокат подсудимого уверяет, что у него есть доказательства, которые полностью изменят ход дела. Защита хочет показать, что девочка играла в опасные и слишком взрослые игры. Эти факты могут изменить мнение присяжных на счет виновности обвиняемого. Коллегия присяжных избрала старшину и готова приступить к слушаниям дела и рассказам свидетелей. Старшиной была выбрана Елена Борисовна Соколова. Женщина работает фармацевтом, ей 44 года.

Янову Владиславу Сергеевичу предъявляют обвинение в убийстве двух женщин с целью скрыть следы другого преступления. Подсудимый Янов родился в 1975 году. До взятия под стражу и предъявления обвинения он работал ветеринарным врачом. Потерпевшую сторону представляет Кира Николаевна Панфилова, которая являлась убитым матерью и бабушкой.

Симонов, прокурор этого судебного разбирательства ввел присяжных и суд в курс дела. Трупы двух представительниц женского пола были найдены 12 апреля 2010 года. Место преступления – курская жилая квартира убитой женщины. Тела были опознаны. Ими оказались Петрова Наталья, которой исполнилось 40 лет и ее 15-летняя дочка Варвара. Причиной смерти послужила механическая асфиксия, иными словами женщины были удушены. Орудием преступления в отношении Петровой Натальи послужила подушка, а ее дочку удушили веревкой. Следствие установило, что перед убийством девочка была изнасилована. Подсудимого задержали, когда он был на даче. В браке с Натальей Петровой подсудимый был уже несколько лет, но последний год его жена была прикована к постели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *