Суд присяжных — Выпуск от 15.03.2017 Пасынок утопил отчима

Эфир программы от 15 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.03.2017 Жена мужчины скончалась, а он решил почти сразу же снова жениться. И свою новую жену хотел мужчина прописать в ту квартиру, где он жил со своим пасынком. Парень же не хотел, чтобы отчим прописывал новую избранницу в их квартире, он пытался повлиять на него, убеждал и уговаривал, но все было напрасно. И тогда парень во время ссоры на отчима набросился, он утопил его в тазу, в котором замачивалось белье. Молодой человек оказался на скамье подсудимых.

И получилось так, что средь бела дня жилец коммунальной квартиры, который стирал грязные носки, был убит. Мужчина был таким, что его ненавидели все соседи по коммунальной квартире, он был невыносимым, каждый мечтал его убить, так как мужчина доставлял много хлопот. Но почему же в таком случае обвинили в убийстве этого человека именно его пасынка?

В этом разбираться будут присяжные заседатели. Дорохов Сергей Степанович сегодня в роли подсудимого. Он обвиняется в жестоком убийстве из корыстных побуждений. Сенькина Елена Анатольевна избрана была старшиной присяжных заседателей путем открытого голосования. Женщине 48 лет, она работает библиотекарем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *