Суд присяжных — Выпуск от 15.02.2017 Мужчина решил разобраться с воришкой и сам погиб от его рук

Эфир программы от 15 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.02.2017 Мужчина решил разобраться с воришкой и сам погиб от его рук Тело мужчины нашли на свалке мусора. Он был расстрелян из ружья. Экспертиза установила, что это было охотничье ружье. Стало известно, что мужчина был жителем поселка. Он конфликтовал с местными бомжами, живущими на свалке. Не раз на участок мужчины бомжи совершали набеги. Тогда хозяин участка решил пойти и разобраться с бомжами, он взял ружье и отправился на свалку, там он встретил вора, который выхватил ружье, ранил мужчину и живым его закопал под мусором.

Бомж-воришка оказался сегодня на скамье подсудимых. Свою вину он отрицает. Прокурор Андрей Владимирович Потемкин изложил суть обвинения. Все случилось 12 января 2016 года. Найден мужчина с проникающими ранениями был на бывшем полигоне для захоронения бытовых и промышленных отходов, то есть — свалке. Получены ранения мужчиной были от выстрелов дробью из охотничьего ружья.

Пострадавшим был молодой человек по имени Максим Морозов. Он проживал в поселке Березняки. У парня были ране, не совместимые с жизнью. Он скончался от этих ран еще до того, как приехала скорая. Установлено было, что между погибшим и бомжами были конфликты. 12 января Максим Морозов хотел положить конец набегам бомжей на участок. На свалке он встретил Юрия Свистунова 1975 года рождения, который и убил парня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *