Суд присяжных — Выпуск от 15.02.2016

Эфир программы от 15 февраля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.02.2016 Мужчине поступило анонимное видеосообщение, из которого он узнал, что беременная невеста видится с другим. И тогда мужчина решил отомстить избраннице, он ее вывез за город, а потом задушил при помощи шарфа. Тело было брошено в безлюдной части парка. 23 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге Бурьянов получил от некоего лица видео, это лицо не было установлено следствием. Это запись была отправлена из мессенджера. Из записи было понятно, что Ольга изменяла Бурьянову с Романовым Григорием.

После просмотра записи мужчина был в ярости. Он не мог простить своей избраннице такую подлость. В своей машине мужчина вывез девушку в парк, в машине он ее задушил при помощи шарфа. Потом он решил выбросить тело в том месте в парке, где обычно безлюдно. Гражданин Ярцев обнаружил тело девушки через 4 дня с момента наступления смерти. Смерть Громовой наступила 23 числа, но точное время не смогли установить эксперты, так как тело было повреждено.

Когда мужчина совершал преступление, он знал, что девушка ждет ребенка. Срок беременности был 4 недели. Подсудимый признан был вменяемым. Бурьянову предъявлено обвинение в убийстве женщины, которая была беременна. Бурьянов не признает себя виновным. Адвокат пытается тоже доказать, что Бурьянов не виновен, он намерен доказать это в суде. В качестве потерпевшей участвует в суде мать погибшей Ольги Громовой. Лидия Федоровна рассказала, что знает по данному делу. В марте пара должна была пожениться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *