Суд присяжных — Выпуск от 14.12.2016 Мужчина утопил в жидком азоте любовника жены

Эфир программы от 14 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.12.2016 Елена Юрьевна Васильева — государственный обвинитель — изложила суть обвинения по сегодняшнему делу. 25 ноября 2015 года на складе декорация драматического театра в городе Кратов был найден труп Вольнова Николая Алексеевича 1976 года рождения, он являлся главным режиссером театра. Смерть погибшего по результатам экспертизы наступила накануне вечером. У режиссера был болевой шок, случился паралич дыхания.

В дыхательные пути попал жидкий азот. Мосалитину Сергею Петровичу было предъявлено обвинение на основании собранных улик. Подсудимому стало известно, что том, что его супруга Юлия Валерьевна изменяет ему с Вольновым. Подсудимый избил Вольнова, тот был сильно пьян. А потом он опустил голову Вольнова в сосуд с жидким азотом, который находился на складе.

Вольнов скончался на месте. Подсудимому предъявлено обвинение в убийстве. Подсудимый говорит, что только дал в морду режиссеру и ушел, но не убивал его. А адвокат свою позицию выскажет в ходе судебного разбирательства. Вольнова Антонина Геннадьевна 1942 года рождения является матерью убитого, она представляет потерпевшую сторону. Женщина рассказала, что с подсудимым была прекрасно знакома, так как сын постоянно в дом приводил гостей. В доме собиралось по 20 человек, они пили чай, спорили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *