Суд присяжных — Выпуск от 14.11.2018 Активисты убили педофила

Эфир программы от 14 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.11.2018 фотоВасилий Гнездов создал свой сайт, на котором он призывал всех неравнодушных граждан начать борьбу с педофилией. Он создал отдельный блок, в котором люди могли рассказывать, а также описывать то, как выглядел их обидчик. Там люди делились своими историями и выкладывали фотографии. Были и те, которые отмечали свои наблюдения и просили проверить некоторых граждан.

Была создана специальная группа активистов, которые и отлавливали педофилов, отводя их после к сотрудникам правоохранительных органов. Но, однажды эта расправа зашла слишком далеко. Все дело в том, что в группе одна девушка рассказала, что ее изнасиловал старый знакомый. Она приложила фотографии и описала все мельчайших подробностях. Анна Михайловна Соснова, 1993 года рождения откликнулась на этой сообщение и заявила, что мужчину необходимо убить. Она была уверена в том, что лишь такая расправа должна ожидать педофила за то, что он сотворил с несовершеннолетней девушкой.

Помочь в этом ей решил создатель сайта Василий Ильич Гнездов, 1982 года рождения. Они нашли педофила и ударили его молотком по голове. Мужчина потерял сознание, но на этом борцы за справедливость не остановились. Они продолжили его бить, пока Темнов не умер.

Сейчас на скамье подсудимых находится Василий и Анна. Они отрицают свою причастность к тому, что убили насильника. Молодые люди рассказали, что нашли преступника и просто пригрозили ему расправой, а также сообщили, что напишут на него заявление в полицию. Вот только Темнову удалось убежать.

Старшиной сегодняшнего процесса является Монсерат Сафутдинова Беканова в возрасте 54 лет. А вот потерпевшую сторону представит Наталья Павловна Темнова. Она готова отстоять честь своего сына и доказать, что он не был педофилом. Женщина уверена в том, что ее сын умер ни за что. Так кто же причастен к смерти Темнова? И действительно ли мужчина был педофилом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *