Суд присяжных — Выпуск от 14.11.2016 Таксиси поспорилс пассажиром и ударил его клинком в грудь

Эфир программы от 14 ноября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.11.2016 Таксиси поспорилс пассажиром и ударил его клинком в грудь Отряд ППС во время очередного своего дежурства увидел возню возле припаркованного такси. В машине оказался труп мужчины, у которого были колото-резаные раны. Водитель такси от трупа хотел избавиться, и был замечен он патрульными. Так случилось, что у таксиста и его пассажира случился спор, водитель достал нож и ударил пассажира несколько раз.

Водитель был задержан на месте преступления, это осложняет работу адвоката подсудимого. Он оказался на скамье подсудимых и решать его судьбу будет суд присяжных. Около двух часов ночи отрядом ППС на одной из улиц был обнаружен автомобиль, в его салоне находился труп Жданова 1975 года рождения. Смерть мужчины наступила в тот же день — 7 октября 2015 года — после часа ночи.

У мужчины было проникающее колото-резаное ранение задней поверхности грудной клетки. Именно оно и стало причиной смерти. Была повреждена левая легочная аорта. Развилось внутреннее плевральное кровотечение. На основании прямых о косвенных улик было предъявлено обвинение Волкову Павлу Сергеевичу. Мотивом послужила личная неприязнь. А потом водитель попросту пытался избавиться от трупа. Погибший вызвал такси в ту ночь, ему была подана машина, по окончанию поездки возник конфликт, он закончился убийством.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *