Суд присяжных — Выпуск от 14.08.2017 Женщина убила анестезиолога, чтобы скрыть свою тайну

Эфир программы от 14 августа 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.08.2017 У женщины были тяжелые роды, которые чуть не закончились для нее гибелью. Врачи мать спасли, спасли они и малыша. Но так случилось, что от своего первого ребенка мать решила отказаться, так как ему был поставлен диагноз ДЦП. Мать-одиночка не хотела брать на себя такую обузу. Она скрыла то, что родила ребенка и оставила от своего нового избранника, удачно вышла замуж. А потом женщина решила себе увеличить грудь. Ее узнала врач-анестезиолог. И она могла заговорить относительно отказа от ребенка.

Женщина решила все сохранить в тайне. Она захотела от врача избавиться. Врача нашли через пару дней, у нее были следы избиения. Молодая женщина сегодня предстала перед судом присяжных. Она считала, что у нее только один недостаток — это маленькая грудь. Ради красоты она легла под нож хирурга. И теперь она обвиняется в убийстве врача частной клиники пластической хирургии. Но что же в тот день произошло между пациенткой и врачом.

Якушина Кристина Сергеевна обвиняется в тяжком преступлении. Речь идет не просто об убийстве, а об убийстве, которое совершено с особой жестокостью. Афанасьева Тамара Афанасьевна избрана старшиной присяжных отрытым голосованием. Женщине 62 года, она является преподавателем физики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *