Суд присяжных — Выпуск от 14.06.2018 Убит любвеобильный старик

Эфир программы от 14 июня 2018 года

Суд присяжных 14.06.2018 фотоМолодая девушка подавала объявления о помощи с уборкой по дому. Среди ее клиентов чаще всего оказывались пожилые люди. Но одного из них на второй день после ухода девушки из квартиры нашли мертвым на полу в кухне. В крови погибшего эксперты обнаружили сильное снотворное, а грудь была пробита ножом. Из его дома пропали ценные вещи. Подсудимая Валерия Вишнякова утверждает, что не виновата в убийстве пожилого заказчика Сергея Сафонова. Она не отрицает, что у них вышел конфликт, но убийства она не совершала.
Сергей Сафонов часто прибегал к услугам уборки наемными работниками. Консьержка в подъезде не раз видела, что к нему приходили молоденькие девочки. Одна из них выбежала в слезах на лестницу и выбежала вон. Она вся была растрепана, кофточка расстегнута, а колготы на ней разодраны. Погибший Сафонов давал частные уроки, поэтому к нему приходило много учениц.

Но 10 августа к нему домой для уборки пришла Валерия Вишнякова. Она стала мыть окна. Когда потянулась, чтобы достать до верха окна, почувствовала на себе руки хозяина дома. Она отказала ему и пригрозила прекратить уборку, если он не перестанет приставать к ней. Мужчина на какое-о время отошел.

Когда она домыла окно, Сафонов предложил выпить чаю и передохнуть. Валерия не отказалась, но смотрела с недоверием на любвеобильного хозяина квартиры. Она поняла, что в чай он что-то ей подмешал. Тогда она незаметно поменяла чашки местами.

Отхлебнув чаю, Сафонов продолжил приставания и сообщил, что платить за помощь по дому он собирается не деньгами, а уроком по камасутре. Валерия восприняла все в шутку, но старик настаивал. Могла ли девушка, пришедшая мыть окна в стариковской квартире, опоить его снотворным, украсть ценные вещи и убить хозяина, а потом сбежать? Какое решение вынесут присяжные заседатели?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *