Суд присяжных — Выпуск от 14.04.2017 Девушка обвиняется в убийстве приемного отца

Эфир программы от 14 апреля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.04.2017 Сегодня в выпуске обсуждать будут дело, в котором молодая девушка обвиняется в убийстве собственного отца. Они сильно поругались, но что же стало причиной. Соседям казалось, что между дочкой и отцом настоящая война. Но подсудимая говорит, что этот спектакль нужен был именно для соседей. Девушка уверяет, что отца она не убивала. Во всем предстоит разобраться присяжным заседателям. Обвиняется девушка в убийстве, совершено которое общеопасным способом, а также в умышленном уничтожении чужого имущества.

Старшиной присяжных открытым голосование избрана Кукушкина Наталья Георгиевна. Женщине 56 лет, она — инженер-технолог. Ясулович Анна Борисовна 1993 года рождения — подсудимая. До взятия под стражу девушка окончила среднюю школу и собиралась устроиться на работу. Токарева Татьяна Николаевна участвует в процессе в качестве потерпевшей. Она сестра Ясулович Ольги Николаевны — жены погибшего.

Суть обвинения изложил прокурор Потемкин. Все произошло 9 сентября 2011 года. В частном доме в Кемерово произошел пожар. При пожаре погиб Ясулович Борис Сергеевич 1952 года рождения, который был хозяином дома. По заключению судебной экспертизы мужчина скончался от отравления парами угарного газа. Был установлен факт поджога. Погибший крепко спал, так как много выпил. В ходе следствия выяснилось, что поджог устроила подсудимая, она решила отомстить отцу за то, что тот вернул ее в детский дом после 15 лет жизни вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *