Суд присяжных — Выпуск от 14.03.2016

Эфир программы от 14 марта 2016 года

Так случилось, что один из воспитанников детдома победил в шоу талантов, которое проходило на телевидении. Ему выдали сертификат на внушительную сумму. Когда мать мальчика узнала, что он получил деньги, она решила сына вернуть. Но ведь когда-то она от него отказалась. Но парня собирался усыновить и воспитатель, внезапно появилась мама, которая ее планы хотела нарушить, тогда воспитатель решилась пойти на убийство.

22 ноября 2015 года в своем доме обнаружены были трупы мужа и жены. Виталий и Маргарита были отравлены угарным газом. В крови погибших найден был седативный препарат. Обвинение в убийстве предъявлено было воспитателю детского дома. Прокурор Потемкин изложил суть обвинения. 22 ноября прошлого года в Орешникове были обнаружены тела Виталия Павловича 1969 года рождения и его супруги Тусенко Маргариты Леонидовны 1985 года рождения.

Судебная медицинская экспертиза установила, что смерть наступила 21 ноября. Они отравились угарным газом, но в крови был седативный препарат. Тусенко хотела восстановить права на ребенка — Сушкова Дениса. И ее решила убить воспитательница детдома, которая тоже хотела усыновить мальчика. 15 апреля 2915 года Сушком Денис стал победителем шоу талантов, он получил 2 миллиона рублей. После этого мать захотела вернуть сына, что сильно мешало планам воспитательницы Буровой. Тогда Бурова взяла спиртное с седативным препаратом и пришла в дом к матери мальчика под предлогом договориться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *