Суд присяжных — Выпуск от 14.02.2017 Мужчина подстроил ДТП для горничной отеля

Эфир программы от 14 февраля 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.02.2017 Мужчина подстроил ДТП для горничной отеля Так случилось, что перед самой своей свадьбой мужчина останавливался в отеле, выпил больше, чем следовало. Он оказался с горничной в постели. Все это было снято на камеру, а потом она начала шантажировать мужчину, вымогая с него деньги. Тогда мужчина решил разобраться с горничной, он намерен был от нее избавиться. Он встретился с девушкой, ударил ее по голове, а потом толкнул под колеса автомобиля.

Прокурор Симонов Игорь Борисович изложил суть обвинения. 28 января 2016 года в половине 11 вечера неподалеку от придорожного отеля, который находится на 55-м км от МКАД обнаружен был труп Щукиной Дарьи Дмитриевны 1995 года рождения. Умерла девушка тем же вечером с 100 до половины 11-го. Ее переехал большегрузный автомобиль. Девушка получила травмы, которые не могли быть совместимы с жизнью.

Но экспертиза установила, что девушка при жизни получила черепно-мозговую травму. Она потеряла сознание от этой травмы. А уже потом девушка угодила под колеса грузовика. Тело девушки перенесли на трассу. Там ее автомобиль и переехал. Подсудимому Данилову Виктору Алексеевичу было предъявлено обвинение на основании прямых и косвенных улик. Но виновен ли мужчина, это установит суд присяжных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *