Суд присяжных — Выпуск от 14.01.2016

Эфир программы от 14 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 14.01.2016 Так случилось, что продюсер увлеклась одним парнем, предложила ему роль в фильме. Но потом все поменялось, женщина увлеклась каскадером. И молодому человеку вдруг показалось, что в один момент он может остаться без роли и лишиться своей избранницы. Очень боялся парень, что это новое увлечение продюсера поставит на его карьере крест. Он решил действовать. Сопернику парень кинжалом нанес многочисленные ранения. Тот умер. Но теперь парень оказался на скамье подсудимых.

Каскадера убили прямо на съемочной площадке, и все уверены, что именно молодому актеру была выгодна эта смерть. Подсудимый боялся остаться без роли, он завидовал каскадеру. Но виновен ли парень, это предстоит выяснить присяжным. Ускова Олега Владимировича обвиняют в совершении тяжкого преступления. Николаева Анастасия Федоровна была избрана старшиной присяжных посредством открытого голосования. Ей 41 год, она работает экологом.

Усков Олег Владимирович 1975 года рождения до взятия под стражу был актером, снимался в кино. Это был первый сериал молодого человека. Он назывался «Коварная любовь». Светлана Викторова Махова — сестра убитого Алексея Викторовича. Она участвует в процессе как потерпевшая сторона. 6 мая 2010 года рано утром на съемочной площадке в Воронежской области было найдено тело Махова. Смерть наступила ночью от кровотечений, которые были вызваны ранениями при помощи кинжала. Поражены были внутренние органы. Нанесено мужчине было 14 ранений. Кинжал являлся реквизитом на съемочной площадке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *