Суд присяжных — Выпуск от 13.12.2017 Толстушка жестоко расправилась со спортсменкой, которая ее унижала

Эфир программы от 13 декабря 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.12.2017 фото20 мая прошлого года в столичном парке погибшая Ларина Маргарита праздновала свой День рождения. Девушке исполнилось 24 года. Помимо приглашенных гостей к ней на торжество пришла и подсудимая Арбузова, которая устроила имениннице сцену. Ларина и Арбузова начали открыто конфликтовать. Словесная перепалка переросла в драку. Свидетелями этой ссоры стали все гости мероприятия. Этим же вечером Ларину нашли мертвой в этом же парке. Подозрение в убийстве тут же пало на Арбузову. Виновата ли на самом деле подсудимая в совершении этого тяжкого преступления?

После завершения праздника погибшая решила пробежаться по парку. Пробежку она совершала в этом же парке. Подсудимая Арбузова следила за именинницей и в момент, когда та поравнялась с ее укрытием, накинулась на девушку, повалив ее на землю. Двигало ею желание убить Ларину. Арбузова подобрала гантели, которые выронила ее жертва, и использовала их в качестве орудия убийства. Она трижды ударила Ларину по голове. Вес гантелей составлял полтора килограмма – достаточный, чтобы при ударе проломить череп.

Смерть Лариной, как показала судебно-медицинская экспертиза, наступила в районе пяти часов вечера. Причиной смерти послужило сотрясение мозга и перелом черепа, а именно височной кости. Из-за нанесенных травм началось кровоизлияние в мозг. Девушка скончалась на месте.

Мотивом данного преступления послужила обоюдная ненависть девушек друг к другу. Арбузов аи Ларина не раз распылялись во взаимных оскорблениях в социальных сетях. Ларина в добавок ко всему в этот день прилюдно оскорбила и унизила Арбузову. Такого унижения подсудимая стерпеть не смогла. Девушка решила отомстить свой обидчице.

Подсудимая своей вины не признает. Адвокат также настроен доказать вину своей подзащитной. В качестве потерпевшей стороны выступает Елена Андреевна Ларина. Женщина родилась в 1974 году. Она является санитаркой в больнице.

Ларина старшая подробно рассказала о том, что происходило на ее глазах 20 мая. В честь своего дня рождения ее дочь Маргарита устроила тематическую вечеринку «Спорт и красота», так как была ярой поклонницей здорового образа жизни. Она очень строго следила за своей фигурой и постоянно занималась спортом. В свое окружение Маргарита также впускала только спортивных людей. Потерпевшая подтверждает, что видела в тот день подсудимую. Она явилась с явной целью испортить праздник имениннице. С этого и начался скандал, приведший к трагедии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *