Суд присяжных — Выпуск от 13.03.2018 Мужчину обвиняют в убийстве жены и любовника

Эфир программы от 13 марта 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 15.01.2016 Женщина, которая работала стюардессой, была найдена в своей квартире убитой. Рядом с ней лежало тело ее любовника, также усеянное колото-режущими ранами. Стюардесса уже не вепрвые обманывала мужа. Она изменяла ему с завидной регулярностью. В очередной раз прилетев из рейса, она сразу направилась к своему любовнику. Только все тайное, как известно, становится явным. Ее муж выследил ее, когда она встретилась с чужим мужчиной. Этого изменщица знать не могла. В самый интимный момент супруг ворвался в помещение и набросился на приверженцев прелюбодеяния. Он зарезал обоих.

Своей вины ревнивец не признает. Он утверждает, что очень любил свою жену, поэтому не мог ей совершить зла, даже несмотря на то, что очень ее ревновал. Место и время преступления указывают на то, что именно муж совершил это зверское убийство. Женщина была зарезана буквально через пару часов после приземления самолета. Она пришла в свою квартиру, где и намеревалась уединиться со своим избранником.

Все собранные во время следственных действий улики говорят о том, что обвинение следует предъявлять именно супругу убитой. Суд инкриминирует этому мужчине убийство двух человек. Присяжные должны разобраться в обстоятельствах этого дела и понять, есть ли кто-то еще, кто мог желать смерти молодой стюардессе и ее любовнику? Старшиной присяжных был избран Владимир Георгиевич Горохов. Мужчина работает инженером-технологом. Ему 64 года.

Подсудимого зовут Степан Петрович Завьялов. Он родился в 1968 году. До предъявления обвинения и взятия под стражу Завьялов работал стюардом. Потерпевшую сторону представляет Маркова Валентина Михайловна. По иронии судьбы она является вдовой Сергея Валерьевича Маркова, любовника, убитого подсудимым. Потерпевших со стороны погибшей Завьяловой нет, так как у нее не было близких родственников.

В городской квартире в Краснодаре были обнаружены тела любовников: мужчины и женщины. Этих людей зарезали. Смерть наступила из-за проникающих колото-режущих ран. Мужчина и женщина встречались уже полгода. Их супругам об отношениях ничего не было известно. Мог ли мужчина убить свою собственную жену из ревности и мести?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *