Суд присяжных — Выпуск от 12.12.2018 Преданный муж убил жену и ее любовника

Эфир программы от 12 декабря 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.12.2018 фото23 апреля 2010 года в квартире были найдены тела 34 –летнего Маркова Сергея Валерьевича и 22-летней Завьяловой Анны. Было установлено, что любовников убили во время интимной близости. На теле Маркова было насчитано около 10 колото-ножевых ранений. Умерли молодые люди от сильного кровоизлияния и повреждения жизненно важных органов. В данном преступлении обвиняется Степан Петрович Завьялов, 1968 года рождения.

Было установлено, что Анна очень любила погулять на стороне. Об этом прекрасно знал Степан, поэтому иногда следил за своей женой. Он не раз разговаривал с Анной на тему измен и пытался донести до нее то, что он не хочет с ней разводиться из-за этого. Девушка делала вид, что понимала, однако гулять от супруга продолжала. Так случилось и в этот раз.

После рейса стюардесса направилась к своему любовнику, с которым она встречалась уже около полугода. Супруга Маркова даже и не догадывалась о том, что ее муж живет на два дома. Степан Петрович знал во сколько должна прилететь его жена. Вот только Анна сообщила, что рейс задерживается, поэтому будет значительно позже. Степан не поверил в это и ждал ее около аэропорта. Спустя время он заметил, что Анна вышла и направилась к машине, где ее ждал незнакомый мужчина.

Обманутый муж решил проследить за любовниками. Он выждал момент и ворвался в квартиру. Когда он увидел свою голую супругу, то потерял рассудок и достал нож. Сначала он расправился с Марковым, а после убил свою жену.

На данный момент Степан Петрович своей вины не признает. Он сообщил о том, что безумно любил Анну и убить ее не смог бы. Мужчина отметил, что действительно был очень ревнивым, вот только в тот день он ждал супругу дома. На чьей стороне окажется правда? И мог ли преданный муж совершить двойное убийство? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *