Суд присяжных — Выпуск от 12.12.2016 Женщина напала на сотрудницу страховой компании

Эфир программы от 12 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.12.2016 Женщина напала на сотрудницу страховой компании Пара молодоженов взять решила ипотечный кредит, была оформлена страховка. Но потом муж заболел, потеряв возможность трудиться, семье после этого должны были выплатить страховку, но отказали. Жена хотела решить все по-хорошему, она обращалась не раз к страховщикам, но ее просьбу не удовлетворили, тогда женщина решила по-плохому разобраться с начальницей. Она пошла к ней прямо домой, там случилась ссора, женщина схватила нож. Случилась кровавая разборка, досталось и пасынку начальницы, так как он увидел все происходящее своими глазами.

Адвокат Клавдии посоветовала ей держаться, ведь дома ее ждут два малыша. Ей надо было быть спокойной, чтобы не произвести негативное впечатление на присяжных. Государственный обвинитель Симонов Игорь Борисович пояснил суть обвинения. Все произошло 30 ноября 2015 года. Власом Степан Эдуардович 1994 года рождения был обнаружен в бессознательном состоянии в своей квартире.

Найден был и труп Ольги Юрьевны Власовой 1965 года рождения. Экспертиза установила, что смерть Власовой наступила с восьми вечера, до восьми часов и пятнадцати минут. У женщины было колото-резаное ранение, которое пришлось на артерию. А у потерпевшего было ранение в живот с повреждением печени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *