Суд присяжных — Выпуск от 12.07.2018 Интимное дело

Эфир программы от 12 июля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.07.2018 фото22-летний Владимир Романов надеялся, что следы пороха на его одежде останутся незамеченными, так же как и интимное видео с его участием. В октябре 2016 года юноша стал жертвой мошенничества, злой умысел которого скрывался в следующем: Ольга Ларина в сговоре со своим сожителем Куликовым спланировала снять интимное видео с подсудимым и далее шантажировать его им. В назначенный день Ольга отдыхала с Владимиром в ночном клубе, после которого предложила поехать «к себе», на заранее арендованную квартиру.

Сумма аренды должна была окупиться с лихвой: когда сожитель Ольги ворвался в комнату, где запечатлел на видео обнаженную картину молодых людей, то потребовал от Романова 5 миллионов рублей, обвинив его по статье 134. Угрожая ложной информацией о том, что девушке ещё нет и 16-ти лет, Куликов согласился дать отсрочку жертве на поиск денежных средств.

Время отсрочки Владимир Романов не потратил зря. Он отыскал злоумышленников по их адресу проживания, затем наведался к ним с оружием и убил обоих. После чего забрал мобильные телефоны, компьютер и два жёстких диска, обезопасив себя от распространения злосчастного видео.

Обвиняемый отказывается признавать свою и утверждает, что никого не убивал и ни в чем не виновен. По правилам презумпции о невиновности так оно и есть, но только пока суд не огласит свой вердикт.

Мать потерпевшей, Маргарита Львовна, импульсивно обвиняет Куликова в том, что он охмурил её дочь и уехал с ней в Москву в поисках лучшей жизни. Потерпевшая говорит, что Ольга всегда была спокойной и ответственной девушкой, училась в техникуме и не собиралась связывать свою жизнь с преступностью, пока не влюбилась в соседа, сироту Куликова. Тот не упускал возможности брать то, что плохо лежит. Однако в своем родном городе он не мог удовлетворить собственные запросы, уехал в столицу, прихватив дочь Маргариты. Обстоятельства смерти Ольги ей неизвестны, мать лишь иногда разговаривала с ней по телефону и принимала нерегулярную материальную помощь в размере 10-15 тысяч рублей.

Соседи погибших рассказывают, что парочка вела себя пакостно: шумели, устраивали вечеринки, не могли поделить парковочное место. Так кто виноват в смерти московских Бонни и Клайда решит суд присяжных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *